ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

3812

В ГРОЗНОМ ПРОВЕДЕН СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ ДЛЯ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ ДИРЕКТОРОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ С УЧАСТИЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ УЧИ.РУ.

В рамках Года педагога и наставника в Грозном провели семинар-совещание для заместителей директоров по методической работе на тему: «Всестороннее развитие учеников с использованием платформы Учи.ру». Мероприятие было организовано совместно с представителями образовательной платформы Учи.ру - Елизаветой Савельевой и Андреем Вахромеевым. Начало семинара было посвящено представлению промежуточных результатов Всероссийской онлайн-олимпиады «Безопасные дороги», направленной на повышение осведомленности учащихся о правилах безопасности на дорогах. Затем слушателям были представлены новые курсы повышения квалификации для учителей, созданные на платформе Учи.ру. «Созданные нами курсы способствуют расширению знаний и навыков педагогов, а также внедрению инновационных методик в их работу, что в конечном итоге должно поднять качество образования в муниципальной системе образования»,- отметил представитель образовательной платформы. Также была представлена информация о новом сервисе под названием «Подготовка к уроку», который предоставляет учителям начальных классов эффективные инструменты для планирования и организации учебных занятий, а также доступ к разнообразным образовательным ресурсам. Особое внимание на семинаре было уделено специальному комплексу мероприятий «Академия функциональной грамотности» для города Грозного. В рамках этой инициативы с 23 октября по 5 ноября для учеников 1-8 классов системы образования Грозного пройдёт конкурс «Функциональная лига», направленный на развитие языковых навыков учащихся и помощь в улучшении их грамотности и коммуникационных способностей. Все эти мероприятия и инициативы, организованные платформой Учи.ру, способствуют созданию благоприятной образовательной среды и содействуют разностороннему развитию учащихся, а также повышению профессионального уровня педагогов.

#УчиРу #образовательнаяплатформа #семинарсовещание #сотрудничество #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #ГодПедагогаНаставникавЧР #ГодПедагогаНаставникавЧеченскойРеспублике #Грозный #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ