ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4124

📑 В СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГРОЗНОГО ПРОВЕЛИ ЦИКЛ СЕМИНАРОВ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ.

На базе ЦРДЮТТ города Грозного МОЦ ДОД провел серию семинаров на тему:«Организация деятельности педагогов дополнительного образования муниципальных общеобразовательных организаций г. Грозного».

В семинарах приняли участие 89 педагогов из образовательных организаций Висаитовского, Ахматовского, Байсангуровского и Шейх-Мансуровского районов.

Среди гостей семинаров были руководитель РМЦ ЧР - Хеда Эрзанукаева, заместитель директора по методической работе Республиканского комплекса общего и дополнительного образования «Квант» - Алина Матыева и куратор дополнительного образования по городу Грозному - педагог-организатор РМЦ - Зейнаб Ислямова.

Перед аудиторией выступили пять экспертов, освещая разнообразные аспекты от нормативно-правовой базы в дополнительном образовании до типов и форм занятий. По мнению педагогов, семинар оказался не только содержательным и информативным, но и крайне полезным для повседневной работы в кружках, обогащая их методический арсенал и разнообразие подходов.

#семинарывГрозном #семинарыдляучителейГрозного #дополнительноеобразованиевГрозном #годдополнительногообразованиявГрозном #Грозный #школыГрозного #учителяГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ