ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

3750

3 ПРЕДСТАВИТЕЛЯ СТОЛИЧНОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПРОШЛИ В ОКРУЖНОЙ ФИНАЛ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА УПРАВЛЕНЦЕВ «ЛИДЕРЫ РОССИИ».

С радостью сообщаем, что участники Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» из города Грозного решили кейс и вышли в окружной финал, который состоится в Пятигорске с 10 по 12 ноября 2023 года. Трое представителей из образовательной системы Грозного среди семи участников вошли в число финалистов:

 Алиева Зулихан, советник директора по воспитательной работе МБОУ «Математическая школа № 1 имени Х.И. Ибрагимова»;

 Керимова Зара Руслановна, заместитель директора по НМР МБОУ «СОШ № 19»;

 Гагалов Адам Иссакович, педагог дополнительного образования МБОУ «Математическая школа № 1 им. Х.И. Ибрагимова».

«Лидеры России» - Всероссийский конкурс управленцев, проводимый АНО «Россия - страна возможностей» в целях поиска перспективных и талантливых управленцев по всей стране. Также конкурс дает возможность получить грант на развитие своих инициатив и войти в состав привилегированного сообщества лучших управленцев страны. В окружном финале участников ожидают задачи, симулирующие реальные управленческие ситуации, а также комплексная оценка их управленческих и лидерских навыков. Желаем нашим участникам уверенности и успешного прохождения конкурсных испытаний!

#лидерыроссии #Всероссийскийконкурс #представителигородаГрозрого #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #ГодПедагогаНаставникавЧР #УчитьВдохновлятьРазвивать2023 #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ