ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

1431

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Безопасная дорога – детям», по результатам участия в котором команда МБОУ «СОШ №60» г. Грозного заняла I место в номинации «Информационный продукт».
Отметим, что конкурс «Безопасная дорога – детям» является ежегодным и направлен на формирование культуры законопослушного поведения участников дорожного движения и навыков безопасного поведения у детей и их родителей (законных представителей).
В этом году в соответствии с календарем мероприятий по вопросам развития системы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма на 2019 год, в рамках межведомственного взаимодействия Минобрнауки ЧР и Управления ГИБДД МВД по ЧР конкурс проходил в период с 15 по 25 сентября 2019 года для двух категорий участников:
- разновозрастные команды обучающихся образовательных организаций общего, дополнительного, среднего профессионального образования в составе не менее 3-х человек (8-18 лет);
- семейные команды, состоящие из 1-2 родителей, детей школьного и/или дошкольного возраста, воспитывающихся в данной семье.
Поздравляем команду МБОУ «СОШ №60» г. Грозного с победой и желаем удачи во Всероссийском туре конкурса «Безопасная дорога – детям»!

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ