ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

1283

В рамках ежегодной профилактической акции «Внимание – дети!» в организациях системы муниципального образования г. Грозного проходят мероприятия, направленные на формирование у детей и подростков культуры и навыков безопасного участия в дорожном движении.
Так, в МБОУ «СОШ №60» г. Грозного прошла акция «Водитель, будь бдителен!», в ходе которой активисты школьного отряда «Юные инспектора движения» обратились к водителям автотранспортных средств с призывом соблюдать ПДД и уважать других участников дорожного движения.

В целях адаптации обучающихся младших классов к транспортной среде в местах жительства и обучения была проведена пешая экскурсия по микроучастку образовательного учреждения.

Акция «Дом-школа-дом» по разъяснению обучающимся 2-3 классов правил безопасного перехода через участок проспекта А-Х. Кадырова с интенсивным движением прошла сегодня в МБОУ «Гимназия №3». В мероприятии принял участие инспектор Отдела ГИБДД УМВД России по г. Грозный, младший лейтенант полиции Саламов Д.М.

Работа по пропаганде соблюдения Правил дорожного движения среди обучающихся школ г. Грозного с привлечением представителей Госавтоинспекции ЧР и других заинтересованных органов будет продолжена в течение 2019-2020 учебного года.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ