ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4209

В СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГРОЗНОГО ПРОШЛИ МАССОВЫЕ СУББОТНИКИ.

Сегодня в Грозном прошли масштабные мероприятия по санитарной очистке и благоустройству территорий образовательных организаций.

Педагогические коллективы городских школ провели комплексную очистку и улучшение прилегающих территорий, включая вырубку аварийных деревьев, очистку дорожных обочин и тротуаров, а также покраску элементов внешнего благоустройства. Особое внимание уделялось чистке ограждений, бордюров, разметок и указателей, промывке урн, а также уборке контейнерных площадок и газонов.

Заместитель Мэра - начальник Департамента образования Мэрии Грозного Зелимхан Ахматов выразил благодарность всем участникам за проделанную работу, подчеркнув, что субботники не только способствуют улучшению окружающей среды, но и сплачивают коллективы образовательных организаций.

Напомним, что в эти дни по всей территории города проводятся массовые субботники по поручению мэра Грозного Хас-Магомеда Кадырова.

Дела реза хуьлда балха йуккъехь дакъа мел лаьцначунна!

#субботник #санитарнаяочисткагорода #Грозный #школыГрозного #школьникиГрозного #учителяГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ