ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

1108

Летние каникулы - самое благоприятное время для развития и совершенствования творческого потенциала детей, их личностных возможностей, приобщения к культурным ценностям, удовлетворения индивидуальных интересов в личностно значимых сферах деятельности.
С этой целью по программе летней (досуговой) площадки «Счастливое детство-2019» МБУ ДО «ДДТ Заводского района г. Грозного» проводятся тематические дни, где каждый ребёнок может найти себе дело по вкусу. В один из таких дней под названием «День мастеров» педагогами было организовано коллективно-творческое мероприятие, в ходе которого обучающиеся вместе со своими педагогами решили наполнить жизнь яркими красками. Работа была слаженной и интересной для всех участников.

1109
Так же согласно плану проведения мероприятий, приуроченных ко Дню рождения Шейха-Эвлия Кунта –Хаджи Кишиева, для обучающиеся МБУ ДО «ДДТ Заводского района г. Грозного» были проведены беседы, организованы экскурсии в Центральную мечеть «Сердце Чечни», а также в святые места (зиярты).

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ