ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4192

СОВЕТ УЧЕНИЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТСКОГО ЛИЦЕЯ СТАЛ ПРИЗЕРОМ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА «КРЫМ - СЕРДЦЕ БОЛЬШОЙ СТРАНЫ».

В честь 10-летия присоединения Крыма к России, Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым организовало открытый фестиваль-конкурс «Крым - сердце большой страны», поощряя лучшие акции ученического самоуправления из различных регионов России.

Главной целью конкурса стало формирование у школьников ответственного и заботливого отношения к истории России и своей малой родине, а также укрепление патриотических ценностей и понимания целостности Российского государства.

Более 1700 команд из 59 регионов России приняли участие в этой инициативе. Чеченскую Республику представила команда обучающихся МБОУ «Президентский лицей» города Грозного.

В период с января по март 2024 года наши обучающиеся прошли два этапа конкурса и вошли в число лучших. Под руководством педагога-организатора Езиры Мадаловой члены Совета ученического самоуправления Президентского лицея - Амина Темирсултанова, Седа Каимова, Себила Шептукаева и Амина Газиева - стали призерами конкурса. Им вручили статуэтку и диплом от Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым.

Поздравляем наших представителей с прекрасным результатом и желаем им дальнейших успехов.

#ученическоесамоуправление #советученическогосамоуправленияГрозного #Крымсердцебольшойстраны #открытыйконкурс #Грозный #школыГрозного #школьникиГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ