ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4214

В СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГРОЗНОГО ПРОВЕЛИ СЕРИЮ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ СВЯЩЕННОМУ МЕСЯЦУ РАМАДАН.

Во время священного месяца Рамадан в столице Чеченской Республики ежедневно проводились различные мероприятия и благотворительные акции по обеспечению разговения путникам. Завершая эту традиционную инициативу, образовательные организации № 44, 19, 3, 60, 91 и Президентский лицей присоединились к благородной инициативе. Школьники раздавали воду и финики автомобилистам, которые застали время разговения в пути.

Помимо этого, в целях создания праздничной атмосферы и привлечения внимания обучающихся к духовным ценностям, проведены различные мероприятия с обучающимися, уроки и беседы о месяце Рамадан, о посте и его значении.

Отметим, что воспитании духовных и моральных ценностей, а также патриотизма среди молодого поколения в системе образования Грозного уделяется большое значение. Эти усилия способствуют тому, чтобы молодое поколение не только понимало и уважало нашу религию, традиции и обычаи чеченского народа, но и активно включалось в них, принося радость и гордость своим семьям и обществу.

#акцияпораздачефиниковиводы #благотворительность #благотворительнаяакция #Грозный #духовнонравственноевоспитание #школыГрозного #школьникиГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ