ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

3619

ДВА УЧИТЕЛЯ ИЗ ГРОЗНОГО СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ВСЕРОССИЙСКОГО МАРАФОНА ЛУЧШИХ ПРАКТИК В ОБЛАСТИ КЛАССНОГО РУКОВОДСТВА.

С 22 февраля по 30 мая 2023 года прошел марафон лучших практик в области классного руководства (кураторства), организованный «Академией Минпросвещения России». Главной целью марафона стало создание профессионального сообщества классных руководителей, которое было ориентировано на воспитание у подрастающего поколения традиционных ценностей. 17 и 18 апреля на площадке Центра знаний «Машук» в городе Пятигорске состоялась выездная сессия форума классных руководителей для педагогов Северо-Кавказского федерального округа. На этом мероприятии собралось более 300 педагогов со всех уголков страны, чтобы представить свои эффективные практики в области классного руководства и кураторства на различных тематических секциях. В качестве спикеров на форуме выступили эксперты системы образования России, лауреаты и победители конкурса «Учитель года России», амбассадоры форума классных руководителей, лауреаты и победители конкурса «Классная тема!», а также представители Российского общества «Знание» и ведущих образовательных центров России. В результате в число победителей форума вошли два педагога из муниципальной системы образования Грозного:

Алиева Зулихан, советник директора по воспитательной работе МБОУ «Математическая школа № 1 имени Х.И. Ибрагимова» г. Грозного

Хасанова Седа, заместитель директора по научно-методической работе, учитель английского языка МБОУ «СОШ № 26» г. Грозного.

Дала тlаьхье беркате йойла!

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ