ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4154

⚽️ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА ГРОЗНОГО ПРОВЕЛИ МАСТЕР-КЛАСС «ОСНОВЫ МИНИ-ФУТБОЛА».

В целях обобщения и распространения педагогического опыта, а также оказания методической поддержки учителям физической культуры и развития навыков игры в мини-футбол, на базе МБОУ «СОШ № 3» г. Грозного состоялся мастер-класс «Основы мини-футбола».

Мастер-класс провел учитель физической культуры МБОУ «Гимназия № 14» г. Грозного Руслан Исаев и собрал 81 учителя физической культуры из системы образования Грозного. Участники получили возможность изучить основы мини-футбола и ознакомиться с тренировочными процессами.

Участие в мастер-классе поспособствовало обмену опытом и получению новых знаний и навыков, которые учителя могут применить в своей работе. Эта инициатива поможет повысить профессиональный уровень учителей и улучшить качество физического воспитания учащихся города.

#мастеркласс #основыминифутбола #спортнормажизни #минифутбол #духовнонравственноевоспитаниеподрастающегопоколения #физическаяактивность #Грозный #школыГрозного #учителяГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ