ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4141

💐 УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, РУКОВОДИТЕЛИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, УЧИТЕЛЯ, ПЕДАГОГИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, РОДИТЕЛИ И ВСЕ, КТО ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В ПРОЦЕССЕ ОБРАЗОВАНИЯ!

В этот Международный женский день 8 марта я выражаю вам глубокую признательность за ваш высокий вклад в наше общество. Возрождение и успешное развитие системы образования были приоритетными задачи Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Его слова «Учитель создаёт нацию!» стали руководством к действию для каждого работника сферы образования, в частности для вас.

Вы играете ключевую роль в формировании будущего через образование и воспитание. Ваш вклад и усилия неоценимы для нас всех. Благодаря вам дети не только учатся, но и усваивают жизненные уроки. Вы служите примером для молодежи, показывая, что упорство и образование - ключевые составляющие пути к успеху.

В этот особый день я искренне благодарю вас за ваш вклад в будущее нашего региона и за вашу невероятную роль, которую вы играете с таким самоотверженным и творческим подходом.

Поздравляю вас с Международным женским днём! Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших профессиональных успехов.

Дала декъалдойла шу дуьненайукъара зударийн денца!

С наилучшими пожеланиями,
Зелимхан Ахматов

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ