ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4140

⚜️ УЧАСТНИКИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ» ПРОВЕЛИ ОТКРЫТЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ.

Сегодня на базе Гимназии № 14 города Грозного прошло конкурсное испытание в рамках второго тура муниципального этапа Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям». Открытый мастер-класс «Новые формы организации обучения и воспитания детей в дополнительном образовании» посетил заместитель Мэра - начальник Департамента образования Мэрии г. Грозного Зелимхан Ахматов.

Целью конкурсного испытания было выявление профессиональных компетенций и мастерства участников в планировании и организации новых форм образовательной деятельности для обучающихся, а также приоритетных задач обновления содержания и технологий в обучении и воспитании.

Участники имели возможность самостоятельно определить содержание и форму мастер-класса, а также использовать необходимые аудиовизуальные, наглядные, презентационные и информационно-коммуникативные средства обучения для достижения целей мероприятия.

Жюри оценивало актуальность применения образовательных технологий и профессиональное мастерство участников, среди прочих критериев.

На 11 марта запланировано групповое конкурсное испытание - импровизационный конкурс «Проектирование дополнительного образовательного пространства для развития способностей и талантов детей».

#дополнительноеобразование #сердцеотдаюдетям2024 #профессиональныйконкурс #годдополнительногообразованиявГрозном #Грозный #школыГрозного #педагогическаядеятельность #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ