ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4139

📢 ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА НОВЫЙ СЕЗОН ПРОЕКТА «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ».

Целью проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия страна - возможностей» является создание условий формирования кадрового резерва для системы образования Российской Федерации, профессиональное развитие управленцев в сфере образования, педагогов с последующим предоставлением им возможностей карьерного и профессионального развития. Вовлечение и удержание студентов, выпускников, молодых специалистов в педагогических профессиях.

Кто может участвовать❓

Участие открыто для сотрудников школ и других образовательных организаций, управленцев, студентов вузов и колледжей старше 18 лет.

Из каких этапов состоит конкурс❓

1. Регистрация.
2. Входная диагностику по трем направлениям: лидерство и командообразование, знания в области государственной образовательной политики, гибкие навыки.
3. Комплексная диагностика надпрофессиональных компетенций и профессиональных знаний. Конкурсанты пройдут ряд диагностических заданий, по итогам которых будут составлены рейтинги и сформированы списки полуфиналистов для управленцев и педагогов и списки финалистов для студентов. Региональные полуфиналы пройдут в октябре.
4. Финальные испытания. Финал для студентов запланирован на сентябрь-октябрь, для управленцев и педагогов – ноябрь 2024 года.

Какие возможности получат участники❓

Участники получат возможности для карьерного и профессионального развития, а также обмена опытом с профессиональным сообществом.

Участвуйте в конкурсе! Регистрация открыта до августа по ссылке: https://flagmany.rsv.ru

#ФлагманыОбразования #РоссияСтранаВозможностей #регистрациянановыйсезон #Грозный #школыГрозного #управленцыГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ