ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4138

🎊 В ГРОЗНОМ СОСТОЯЛАСЬ ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ».

На базе Гимназии № 14 города Грозного состоялась торжественная церемония открытия муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Основная цель конкурса - создание эффективных условий для карьерного роста и творческого развития педагогов, работающих с детьми и подростками.

В мероприятии принял участие заместитель Мэра - начальник Департамента образования Мэрии города Грозного Зелимхан Ахматов. В своем приветственном выступлении он подчеркнул важность дополнительного образования для детей и выразил благодарность всем педагогам, занимающимся в этой сфере.

💬 «Обеспечение дополнительным образованием детей является неотъемлемой частью образовательной системы. В связи с этим Мэр города Грозного Хас-Магомед Шахмомедович Кадыров объявил 2023-2024 учебный год - годом дополнительного образования в системе образования города. Это важный шаг для поддержки разностороннего развития детей и подготовки их к будущему, поскольку через разнообразные программы, кружки, дети получают знания и навыки, которые не входят в стандартную школьную программу. Я благодарю всех педагогов дополнительного образования города Грозного за вклад в развитие и формирование наших детей и желаю всем удачи»,- сказал начальник.

После торжественной части 15 участников и члены жюри приступили к первому конкурсному испытанию - «Педагогическое многоборье».

В течение недели участникам предстоит провести открытый мастер-класс и принять участие в импровизированном командном конкурсе.

Главным событием станет профессиональный диалог с начальником Департамента образования Мэрии города Грозного Зелимханом Ахматовым, в рамках конкурса «Высшая лига дополнительного образования детей».

Отметим, что Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» проводится ежегодно и является главным педагогическим конкурсом системы дополнительного образования детей. В нем участвуют педагогические работники различных должностей, реализующие дополнительные общеобразовательные программы в образовательных организациях города Грозного, стаж которых не менее 3-х лет.

#дополнительноеобразование #сердцеотдаюдетям2024 #профессиональныйконкурс #годдополнительногообразованиявГрозном #Грозный #школыГрозного #педагогическаядеятельность #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ