ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4129

💡В ГРОЗНЕНСКОМ КЛУБЕ НАСТАВНИКОВ СОСТОЯЛСЯ ОЧЕРЕДНОЙ ТРЕНИНГ ПО РАЗРАБОТКЕ МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫХ УРОКОВ.

В МБОУ «Математическая школа № 1 имени Х.И. Ибрагимова» города Грозного прошла февральская встреча в рамках проекта «КЛУБ НАСТАВНИКОВ от молодых лидеров образования г. Грозного» на тему: «Разработай сам».

Молодые учителя школ Грозного совместно разработали междисциплинарные уроки и воспитательные мероприятия, применяя новейшие подходы и методики обучения. Благодаря совместным усилиям каждая из 4 команда смогла создать уникальные уроки и мероприятия, готовые к применению в школьной практике.

Тренинг «Разработай сам» стал не только отличным способом обучения и развития для молодых учителей, но и возможностью для них проявить свой талант и творческий потенциал.

Напомним, что проект «КЛУБ НАСТАВНИКОВ от молодых лидеров образования г. Грозного» запущен в рамках Проектного офиса муниципальной системы образования Грозного и предусматривает регулярные встречи для молодых и будущих педагогов.

#Росмолодежьгранты #Росмолодежь #КлубнаставниковГрозного #РоссияСтранаВозможностей #Грозный #школыГрозного #учителяГрозного #управленцыГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ