ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4125

⚡️В СТОЛИЦЕ ЧР ПРОВЕРИЛИ ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ ГОРОДА.

Заместитель Мэра - начальник Департамента образования Мэрии г. Грозного Зелимхан Ахматов вместе с заместителем министра образования и науки ЧР Ахмедом Газалаповым осмотрел процесс строительства новой школы и дополнительного корпуса в столице, которые планируется открыть в августе текущего года. Они проверили качество работ, а также оценили темпы и объем строительства.

Первым местом посещения стала школа на 2500 ученических мест в Байсангуровском районе. На данный момент там проводятся штукатурные, электромонтажные работы, монтажи внутренних и наружных сетей, монолитные работы, а также укладываются кирпичи на внутренних перегородках и фасаде.

Затем посетили гимназию № 3, где строится дополнительный корпус на 400 ученических мест. Здесь рабочие бригады занимаются установкой апалубки стен подвала.

По результатам инспекции Зелимхан Ахматов выразил благодарность всем участникам строительства и дал необходимые указания по устранению обнаруженных проблем, необходимых решить при выполнении ремонтных работ. Он подчеркнул важность своевременного завершения строительства образовательных организаций для обеспечения комфортными условиями учащихся и преподавателей.

#Грозный #новыешколыГрозного #инспекцияобразовательныхобъектов #снижениезагруженности #нацпроектобразование #школыГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ