ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4117

📦ОБУЧАЮЩИЕСЯ СТОЛИЧНОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К ВСЕРОССИЙСКОЙ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ АКЦИИ «ПОСЫЛКА СОЛДАТУ».

В преддверии Дня защитника Отечества, который отмечается ежегодно 23 февраля, обучающиеся Грозненских школ присоединились к ежегодной Всероссийской патриотической акции «Посылка солдату», собрав посылки для защитников нашей страны.

Основная цель акции - поддержка и поднятие боевого духа военнослужащих, в том числе участвующих в СВО на Украине, сплочение детей и молодежи, формирование духовно-нравственных и патриотических ценностей среди молодого поколения.

Школьники встретились с военнослужащими специального моторизованного полка имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. В ходе встречи они побеседовали с военнослужащими, поздравили их с праздником и передали собранные посылки, открытки и письма.

По окончании мероприятия заместитель командира полка по военно-политической работе, подполковник Лом-Али Удаев выразил благодарность ребятам за их участие в акции, а также передал слова признательности от всего личного состава воинской части за проявленное внимание и поздравления.

Заместитель Мэра - начальник Департамента образования Мэрии Грозного Зелимхан Ахматов отметил, что проведенное мероприятие имеет большое значение, поскольку способствует укреплению связи между военными и молодежью, а также воспитывает патриотизм и уважение к защитникам Родины.

#посылкасолдату #Всероссийскаяпатриотическаяакция #деньзащитникаотечества #воспитательнаяработа #воспитаниеподрастающегопоколения #патриотическоевоспитание #полкимениААКадырова #Грозный #школыГрозного #школьникиГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ