ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4096

⚜️ В ГРОЗНОМ СОСТОЯЛАСЬ ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «УЧИТЕЛЬ ГОДА РОССИИ - 2024».

В актовом зале МБОУ «Гимназия № 14» г. Грозного прошла торжественная церемония открытия муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Учитель года России - 2024».

Мероприятие посетил заместитель Мэра - начальник Департамента образования Мэрии г. Грозного Зелимхан Ахматов. В своем приветственном обращении он отметил, что участие педагогов в профессиональных конкурсах свидетельствует об их стремлении к профессиональному росту и развитию образования в городе Грозном.

💬 «Профессиональные конкурсы всегда предоставляют возможность для саморазвития, самовыражения и достижения новых высот, стимулируют творческое мышление, вдохновляют на поиск новых идей и помогают раскрыть потенциал. Сегодня мы видим, что слова Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала гIазот къобалдойла цуьнан) о возрождении нашей республики через образование, спорт и культуру стали реальностью. Я желаю каждому из вас удачи и вдохновения во время конкурса, пусть это педагогическое соревнование станет вашим новым прорывом, открывающим двери к новым возможностям»,- подчеркнул руководитель ведомства.

В этом году в муниципальном этапе конкурса принимают участие 22 лучших учителя столичной системы образования, которые будут бороться за право представлять город Грозный на региональном, а затем и на Всероссийском этапе данного профессионального состязания.

В течение трех недель педагогам предстоит пройти семь конкурсных испытаний: «Методическая мастерская», «Разговор со школьниками», «Педагогический диктант», «Урок», «Мастер-класс», «Вопрос учителю года» и «Слово учителю».

Желаем нашим конкурсантом удачи, и пусть победит сильнейший!

#учительгодаРоссии2024 #учительгодавГрозном2024 #профессиональныйконкурс #муниципальныйэтапконкурсаУчительгода2024 #Грозный #школыГрозного #учителяГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ