ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4054

🔝 УЧАСТНИКИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ПРОЕКТА «КЛУБ ВЫСОКОБАЛЛЬНИКОВ» ПОДЕЛИЛИСЬ СВОИМИ ПЕРВЫМИ УСПЕХАМИ, ДОСТИГНУТЫМИ НА ЗАНЯТИЯХ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ.

С начала декабря 2023 года в системе образования Грозного реализуется муниципальный проект «Клуб высокобалльников», направленный на выработку навыков и знаний учащихся, необходимых для достижения высоких баллов на ЕГЭ.

Проект включает 86 учеников 11-х классов, прошедших отбор по результатам входной диагностики.

Опытные учителя, чьи выпускники постоянно достигают высоких баллов на экзаменах, выступают в роли их тьюторов. Они уже проанализировали знания каждого обучающегося, выявили пробелы и разработали эффективные стратегии для дальнейшей работы в рамках проекта.

В настоящее время 25 участников проекта, занимающихся по предмету русский язык, повторяют задания ЕГЭ, осваивают материалы разной сложности и успешно применяют выработанные стратегии на практике. Участники отмечают заметное улучшение результатов в промежуточных диагностических работах уже после второго месяца дополнительных занятий.

Уверены, что такими темпами число высокобалльников системы образования Грозного в экзаменационной кампании 2024 года вырастет в разы, поскольку проект не только укрепляет школьную базу обучающихся, но и стимулирует их стремление к успеху.

#клубвысокобалльников #муниципальныйпроект #высокобалльникиГрозного2024 #ГИА2024 #ЕГЭ2024 #годобществознаниявЧР #Грозный #школыГрозного #школьникиГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ