ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4053

⚡️ЗЕЛИМХАН АХМАТОВ ПРОВЕЛ СОВЕЩАНИЕ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ ШКОЛ ГОРОДА ГРОЗНОГО, ПОКАЗАВШИМИ НИЗКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НА ПРОМЕЖУТОЧНЫХ ДИАГНОСТИЧЕСКИХ РАБОТАХ.

В актовом зале Департамента образования Мэрии города Грозного состоялось совещание Зелимхана Ахматова с руководителями общеобразовательных организаций города.

Основной фокус совещания был на результатах промежуточных диагностических работ по русскому языку и математике, особенно на тех учениках, не преодолевших минимальный порог знаний. Начальник выразил беспокойство по поводу низких результатов некоторых обучающихся.

В целях устранения пробелов в знаниях учащихся, он поручил усилить систему подготовки тех, кто нуждается в дополнительной мотивации. Для достижение этого результата создана комиссия, ответственная за процесс подготовки к ГИА, которая будет оказывать поддержку и контролировать ход экзаменационного периода.

💬 «Для улучшения результатов обучающихся системы образования Грозного на ГИА, необходимо объединить усилия общеобразовательных организаций, родителей и членов созданной комиссии. Неотложно следует наладить работу по дополнительным занятиям и поддержать маломотивированных учащихся на пути успешной сдачи обязательных предметов»,- отметил руководитель.

Зелимхан Ахматов подчеркнул важность того, чтобы директора школ провели разъяснительную работу с учащимися 11-х классов и уведомили родителей о полученных результатах. Завершая встречу, он поручил руководителям ОО взять этот вопрос под личный контроль и представить отчет в кратчайшие сроки.

#диагностическиеработы #дополнительныемеры #подготовкакЕГЭ #экзаменационнаякампания2024 #ГИА11 #ЕГЭ2024 #Грозный #школыГрозного #школьникиГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ