ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4052

В ГРОЗНОМ ПРОВЕЛИ ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ.

На базе МБОУ «СОШ № 18» г. Грозного состоялся семинар для учителей русского языка и литературы на тему: «Алгоритм подготовки обучающихся к ГИА во втором полугодии 2023-2024 учебного года». Основная цель мероприятия заключалась в обмене опытом, передаче новых методик и знаний, способствующих эффективной подготовке учеников к государственной итоговой аттестации.

Семинар провела Мадина Абуезидова, методист методического центра Департамента образования Мэрии г. Грозного. В рамках мероприятия рассматривались ключевые аспекты подготовки, включая выбор необходимого материала, разработку тестовых заданий и методики их решения, а также проведение практических занятий для закрепления учебных навыков.

Учителям были предоставлены готовые календарно-тематические планы на второе полугодие 2023-2024 учебного года, способствующие организации обучения в соответствии с актуальными требованиями и стандартами.

Семинар дополнил их знания и навыки, необходимые для эффективной подготовки учеников к государственной итоговой аттестации.

#семинар #методическаяподдержка #ЕГЭ2024 #ЕГЭпорусскомуязыку #экзаменационнаякампания2024 #ГИА11 #Грозный #школыГрозного #учителяГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ