ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4041

⚡️ХАС-МАГОМЕДУ КАДЫРОВУ ВРУЧИЛИ ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ КОНКУРСА «ЛУЧШАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ ПРАКТИКА»

✔️В понедельник в рамках Всероссийского муниципального форума состоялось награждение победителей конкурса «Лучшая муниципальная практика».

▶️В конкурсе, по итогам 2023 года, победу одержали город Грозный и Ахмат-Юртовское сельское поселение Курчалоевского района: в номинациях «Укрепление межнационального мира» и «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие ЖКХ».

💬«Работа команды Мэрии Грозного часто отмечается в конкурсах различного уровня. Результаты этих мероприятий очень важны, поскольку ещё раз доказывают, что мы двигаемся в верном направлении. По поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова мы успешно воплощаем современные идеи, которые позволяют нашей столице двигаться в ногу со временем и улучшать качество жизни населения», - отметил Хас-Магомед Шахмомедович.

🤝Всероссийский конкурс «Лучшая муниципальная практика» проводится в 10 номинациях. Мероприятие позволяет поддерживать успешные практики муниципальных команд, а также тиражировать их с целью обмена опытом с регионами.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ