ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

3875

СБОРНЫЕ КОМАНДЫ УЧИТЕЛЕЙ ГРОЗНЕНСКИХ ШКОЛ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ И ПРИЗЕРАМИ СПОРТИВНОГО ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО МАРАФОНА «ТРОПА МУЖЕСТВА Z».

В Республике Ингушетия состоялся спортивный военно-патриотический марафон «Тропа Мужества Z», который объединил команды из разных субъектов СКФО. Чеченская Республика была представлена двумя командами «Ахмат», в состав которых вошли учителя физической культуры и тренеры из Грозненских школ. Этот марафон представлял собой многофункциональное событие, включающее разнообразные мероприятия. В рамках соревнований участники преодолели трассу с более чем 9 препятствиями на расстояние до 3 километров. Также посетили экскурсию в Музее боевой славы города Малгобека, устроили лекционные занятия и показ фильмов с участием ветеранов, способствуя поддержке военно-патриотических ценностей. Участники марафона изучили основы выживания и навыки оказания первой медицинской помощи, что очень важно в экстремальных ситуациях. Встречи с ветеранами боевых действий придали этому событию особую глубину и патриотическую наполняемость. Команды из Грозного продемонстрировали высокую физическую подготовку и показали впечатляющие результаты. Это подтверждается победой команды «Ахмат-1» и заслуженным призовым местом команды «Ахмат-2». Победителям и призерам марафона вручили кубки, медали, сертификаты, ценные призы и денежные сертификаты с номиналами 40, 60 и 100 тысяч рублей. Отметим, что спортивный военно-патриотический марафон был организован в рамках проекта «Тропа Мужества Z», который в 2022 году получил грантовую поддержку от Федерального агентства по делам молодежи во Всероссийском грантовом конкурсе для физических лиц.

#тропамужестваz #спортивныйвоеннопатриотическиймарафон #победа #спортнормажизни #Грозный #школыГрозного #учителяГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ