ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

3866

УЧЕНИК ГИМНАЗИИ № 12 ГОРОДА ГРОЗНОГО СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ЧЕМПИОНАТ ПО РАЗВИТИЮ ВНУТРЕННЕГО ТУРИЗМА «I LOVE RUSSIA - 2023».

С 20 по 22 октября 2023 года в Санкт-Петербурге прошел очный этап Всероссийского конкурса «Чемпионат по развитию внутреннего туризма «I LOVE RUSSIA-2023» на иностранных языках. Главной целью этого международного проекта является возможность выразить любовь к родному городу и поделиться его историей с миром. Чеченская Республика на конкурсе была представлена учеником 11 класса МБОУ «Гимназия № 12» г. Грозного Мухтаровым Амиром Динмухаммедовичем. В ходе своего выступления Амир продемонстрировал не только успехи в изучении английского языка, но и глубокие знания культуры и традиций народов, живущих в Чеченской Республике. Итогом чемпионата стало награждение, в результате которого наш ученик был отмечен в двух номинациях. В номинации «Самый активный регион. Туризм. Культура. Образование» он стал абсолютным победителем. В номинации «Визитная карточка города» Амир стал обладателем диплома 2 степени. Отметим, что на конкурсе школьника поддерживали его наставники: педагог дополнительного образования ГБУ ДО «Республиканский детско-юношеский центр физического воспитания, спорта и туризма» И.Б. Гайрбекова и методист И.Ю. Ломакина. Психолого-методическое сопровождение обеспечивалось Департаментом дополнительного образования и программной деятельности Министерства образования и науки Чеченской Республики.

#чемпионатILOVERUSSIA #Всероссийскийконкурс #победа #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #ГодПедагогаНаставникавЧР #ГодПедагогаНаставникавЧеченскойРеспублике #УчитьВдохновлятьРазвивать2023 #Грозный #школыГрозного #школьникиГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ