ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

3535

В ГРОЗНОМ НАГРАДИЛИ КОМАНДЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКИХ СПОРТИВНЫХ ИГР.

На базе гимназии № 14 г. Грозного состоялась церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры» среди общеобразовательных организаций города. В соревнованиях принимали участие 20 команд, состоящих из 240 обучающихся грозненских образовательных организаций. Соревнования проводились в различных видах спорта, включая волейбол, стритбол, теннис, туризм, многоборье, эстафетный бег и челночный бег.

В муниципальном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» места распределились следующим образом:

1 место - команда МБОУ «СОШ № 26» г. Грозного

2 место - команда МБОУ «СОШ № 56» г. Грозного

3 место - команда МБОУ «СОШ № 31» г. Грозного

В муниципалом этапе Всероссийских спортивных игр «Президентские спортивные игры» результаты распределились следующим образом:

1 место - команда МБОУ «СОШ № 11» г. Грозного 

2 место - команда МБОУ «СОШ № 56» г. Грозного

3 место - команда МБОУ «СОШ № 3» г. Грозного

Победители и призеры по всем видам спорта были награждены кубками, дипломами и грамотами Департамента образования Мэрии города Грозного соответствующих степеней. Церемония награждения отметила успехи и достижения участников, а также подчеркнула важность спорта и активного образа жизни среди школьников. Спортивные соревнования не только развивают физическую активность и силу, но и способствуют формированию дисциплины, упорства и командного духа у молодого поколения.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ