ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

3527

УЧИТЕЛЬ ШКОЛЫ № 39 ПРИЗНАН АБСОЛЮТНЫМ ПОБЕДИТЕЛЕМ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ВОСПИТАТЬ ЧЕЛОВЕКА». В Грозном на торжественной церемонии закрытия регионального этапа профессионального конкурса педагогического мастерства «Воспитать человека» объявили имя абсолютного победителя конкурса. Им стал Арби Басханович Чужигаев, учитель ОБЖ МБОУ «СОШ № 39» города Грозного. В этом году конкурс проходит в рамках Года педагога и наставника и направлен на повышение престижа профессии педагога, профессиональное развитие и рост педагогических работников. Главной целью конкурса «Воспитать человека» является распространение новых форм, практик и инновационного педагогического опыта среди профессионального педагогического сообщества. Он способствует воспитанию гармонично развитых и социально ответственных личностей на основе духовно-нравственных ценностей, исторических и культурных традиций Российской Федерации. В нынешнем году в конкурсе приняли участие 125 педагогов из различных образовательных учреждений Чеченской Республики. Грозный представили 16 педагогов, из которых 39 прошли в очный этап. В результате пятеро из них стали победителями в следующих номинациях:

 Музаев Саидмагомед Алиевич, учитель английского языка МБОУ «СОШ № 28» г. Грозного, победил в номинации «Воспитание детского коллектива»

 Марета Магомедовна Мусаева, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Гимназия № 4» г. Грозного, одержала победу в номинации «Воспитание через взаимодействие с детскими общественными организациями»

Три педагога МБОУ «СОШ № 39 им. Р.А. Айдамирова» г. Грозного стали победителями в номинации «Программа воспитания школьников»:

 Зура Османовна Несиева, учитель русского языка и литературы

 Арби Басханович Чужигаев, учитель ОБЖ

Зулихан Адамовна Ибрагимова, заместитель директора по воспитательной работе Поздравляем всех наших победителей и выражаем им благодарность за ценный вклад в развитие столичного образования и формирование будущего нашей страны, а также желаем Арби Басхановичу удачи в финале Всероссийского конкурса «Воспитать человека». Дала тlаьхье беркате йойла!

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ