ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

3090

НАЧАЛЬНИК ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ ВСТРЕТИЛСЯ С УЧАСТНИКАМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ПРОЕКТА «КЛУБ ВЫСОКОБАЛЛЬНИКОВ» И ИХ РОДИТЕЛЯМИ.

Сегодня на базе МБОУ «Гимназия № 5» г. Грозного состоялась встреча заместителя Мэра - начальника Департамента образования Мэрии
г. Грозного Зелимхана Ахматова с участниками муниципального проекта «Клуб высокобалльников» - претендентами на высокие баллы ЕГЭ в 2023 году по русскому языку и их родителями.

Зелимхан Ахматов отметил важность поддержки и мотивации родителей в данном проекте и добавил, что они также являются непосредственными участниками образовательных отношений и соответственно заинтересованы, чтобы дети получили высокие результаты на предстоящих экзаменах.

«Конечно, в первую очередь, важно, чтобы дети получили не только нужный результат, но и те знания, навыки и компетенции, которые позволят им поступить в престижные ВУЗы страны», - добавил начальник Департамента.

В ходе встречи Зелимхан Мовлаевич подробно разъяснил обучающимся и их родителям содержание и алгоритм реализации проекта.

Далее они смогли получить ответы на все интересующие их вопросы.

Так, заместитель начальника Департамента образования Мэрии г. Грозного Марет Хасаева подробно рассказала родителям об индивидуальном плане для каждого ребёнка, обеспечивающем освоение образовательной программы на основе индивидуализации ее содержания с учетом особенностей и образовательных потребностей конкретного обучающегося.

Напомним, что проект реализуется в целях выработки навыков и знаний, необходимых для получения высоких баллов при сдаче ЕГЭ по выбранному предмету (русский язык, профильная математика, обществознание, информатика, биология, химия).

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ