ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

3083

ЗЕЛИМХАН АХМАТОВ ВСТРЕТИЛСЯ С ДЕТЬМИ СОТРУДНИКОВ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ, ПОГИБШИХ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ.


В преддверии Дня Отца, в рамках исполнения поручения Мэра г. Грозного Хас-Магомеда Кадырова, Заместитель Мэра – начальник Департамента образования Мэрии города Грозного Зелимхан Ахматов провёл встречу с детьми сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей.

«В самые тяжелые годы сотрудники правоохранительных органов, следуя пути Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, защищали мир и порядок на чеченской земле (Дала г1азот къобалдойла церан!)
Благодаря их мужеству и самоотверженности, сегодня мы живем в мирной и процветающей республике. Поэтому забота о вас, морально-психологическая поддержка и решение социально-бытовых проблем всегда была и остается нашей обязанностью», - подчеркнул в своём выступлении Зелимхан Ахматов.

В завершение встречи помощник Муфтия Чеченской Республики Сайд-Адлан Азимов прочитал Дуа за всех погибших сотрудников правоохранительных органов, а также за тех, кто в данный момент участвует в специальной военной операции на Украине, защищая интересы государства.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ