ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2742

В Департаменте образования Мэрии Грозного состоялась встреча Зелимхана Ахматова с директором Института экономики и финансов Чеченского государственного университета им. А.А. Кадырова Исмаилом Шахгираевым.

Они обсудили возможности сотрудничества. В частности, проведение для грозненских школьников дней открытых дверей, чтобы они и их родители смогли познакомиться с институтом, с факультетами и специальностями. По словам Исмаила Шахгираева, это позволит им получить более полную картину обучения в учреждении и посмотреть условия, в которых студенты учатся.

Кроме того, были рассмотрены вопросы подготовки и организации олимпиады по экономике среди учащихся 11-х классов школ Грозного. В первую очередь говорили о том, как обеспечить безопасность и комфорт для всех участников олимпиады в период пандемии, а также о важности самого мероприятия.

Зелимхан Ахматов подчеркнул значимость предстоящей олимпиады в контексте того, что финансовая грамотность молодых людей сегодня рассматривается как составляющая часть имеющей особую актуальность функциональной грамотности. Помимо организационных моментов, участники встречи наметили и другие возможные направления дальнейшего партнёрства.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ