ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

Целью мероприятия было формирование осознанного понимания у обучающихся значимости гражданского долга, уважительного отношения к исторической памяти своего народа, готовности к служению Отечеству, учитывая опыт и достижения прошлого. А также воспитание патриотизма и любви к своей Родине.

На мероприятие были приглашены : начальник Департамента образования Мэрии г.Грозного Хатуев Р.С., военный комиссар г.Грозного и Грозненского района Макчиев С-Х.С., начальник соц.отдела военкомата г.Грозного Машуев А.А., член штаба ОНФ Бакриев Р.Ю., Ветераны войны в Афганистане: Орсханов С-Х., Цициев Ю., Тахигов А., Сулумов А., Тахигов А., Исраилов И., ветераны боевых действий: Магомадов А., Алиев И., Межидов Р.

Для собравшихся, воспитанниками ДДТ была представлена концертная программа. Также дети подготовили памятные сувениры для гостей.

Все участники остались довольны мероприятием, которое завершилось беседой за чаепитием. Уже более девяти десятков лет мы отмечаем праздник силы, выносливости, патриотизма и добра, который объединяет поколения защитников. Это день, когда мы обязаны вспомнить героев освободительных войн, которые велись на территории нашей страны не только в двадцатом веке, но и ранее.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ