ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

3984

В ГРОЗНОМ ПРОВЕЛИ ПАТРИОТИЧЕСКУЮ АКЦИЮ «МЫ - ГРАЖДАНЕ РОССИИ».

В рамках исполнения плана мероприятий, посвященных Дню Конституции РФ, в системе образования проведена патриотическая акция под названием «Мы - граждане России».

Активисты из школьных общественных объединений раздавали жителям и гостям столицы на проспекте имени Махмуда Эсамбаева информационные материалы, содержащие информацию о правах и обязанностях граждан, подчеркивая важность активного участия каждого в жизни общества и соблюдении законов. Эти материалы направлены на повышение образованности и патриотизма, особенно среди молодежи, и призваны стимулировать интерес к конституционным принципам и ценностям.

Отметим, что с 1993 года Россия отмечает День Конституции. Ровно 30 лет назад, на всенародном референдуме, россияне поддержали принятие Основного закона, который надежно гарантирует права человека и гражданина, обеспечивает единство правового пространства и территориальную целостность государства. Через год после референдума, Указом Президента России, 12 декабря был установлен как государственный праздник.

#деньКонституцииРФ #патриотическаяакция #МыГражданеРоссии #раздачаинформационногоматериала #патриотическоевоспитаниемолодежи #воспитаниеподрастающегопоколения #воспитательнаяработа #Грозный #школыГрозного #школьникиГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ