ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

3938

В СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГРОЗНОГО ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ МАТЕРИ.

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем один из самых трогательных праздников - День Матери. Этот день напоминает нам о важности материнской роли, которая является самым ценным подарком в жизни каждого человека.

В системе образования Грозного прошел праздничный концерт, посвященный этому важному событию. Для мам, бабушек, учащихся и педагогов была подготовлена трогательная концертная программа, а также выставка рисунков и творчества в благодарность за их преданность и заботу.

Заместитель Мэра - начальник Департамента образования г. Грозного Зелимхан Ахматов в своем приветственном слове выразил глубокое восхищение перед величием материнской любви. Он подчеркнул, что материнская роль является светилом в темной ночи, бесценным фундаментом для будущих поколений. Ее забота и нежность - как бескрайний океан, вдохновляющий на формирование собственных путей.

💬 «Ласка матери - первые ноты в мелодии нашей жизни, а ее мудрые советы - надежный компас, указывающий верное направление в неопределенном мире перемен и вызовов. В современном обществе, где время неумолимо, материнская роль становится вечным фаром, освещающим сердца на пути к собственному счастью и гармонии. Спасибо вам, уважаемые женщины, за нелегкий труд и бескорыстную любовь, которую вы несете в своих сердцах. Ваша преданность и терпение - фундамент, на котором строится благополучие нашего народа. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью и удовлетворением от ваших невидимых, но героических подвигов. Дела реза хуьлда шуна!»,- резюмировал он.

В ходе мероприятия были подведены итоги городского конкурса стихотворений «Милой маме посвящается…».

🔹В возрастной группе 11-14 лет:

📜 1 место заняла Хаджиева Ясмина Хамзатовна, обучающаяся МБУ ДО «ДДТ Ахматовского района г. Грозного»;
📜 2 место разделили Эбиева Седа Анзоровна, обучающаяся МБОУ «СОШ № 42» г. Грозного, и Амирова Марьям Алхазуровна, обучающаяся МБОУ «СОШ № 60» г. Грозного;
📜 3 место заняла Пхакашвили Мединат Тамазовна, обучающаяся МБУ ДО «ДДТ Шейх-Мансуровского района г. Грозного».

🔹В возрастной группе 15-18 лет:

📜 1 место заняла Маргошвили Мадина Мерабовна, обучающаяся МБОУ «СОШ № 60» г. Грозного;
📜 2 место заняла Исакова Иман Шамильевна, обучающаяся МБУ ДО «ДДТ Байсангуровского района г. Грозного»;
📜 3 место заняла Межидова Иман Умар-Хажиевна, обучающаяся МБОУ «Лицей № 1 им. Н.А. Назарбаева г. Грозного.

Зелимхан Ахматов отметил их цветами и Почетными грамотами Департамента образования Мэрии г. Грозного.

Мероприятие вызвало у зрителей массу положительных эмоций, а завершающие слова благодарности и пожелания счастья добавили изюминку трогательному празднику.

#деньматери #деньМатеривЧР #праздничныйконцерт #воспитательнаяработа #воспитаниеподрастающегопоколения #Грозный #школыГрозного #школьникиГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ