ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2695

Накануне Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров передал своему заместителю-начальнику столичного Департамента образования Благодарственное письмо Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова.

В государственной награде отмечен безупречный добросовестный труд и высокий профессионализм, проявленный Зелимханом Ахматовым при исполнении служебных обязанностей.

Особо стоит подчеркнуть, что в 2021 году город Грозный стал лучшим по оценке эффективности муниципальных механизмов управления качеством образования. Такие данные приводит Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. Качество муниципального менеджмента в образовании оценивал Федеральный институт по восьми направлениям.

Выражая слова искренней благодарности в адрес Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова за столь высокую награду, Зелимхан Ахматов сказал, что это оценка деятельности всего ведомства. Он добавил, что подобное внимание со стороны Главы Чеченской Республики - огромный стимул для дальнейшей работы.

Также Зелимхан Ахматов выразил признательность Мэру Грозного Хас-Магомеду Кадырову за постоянную поддержку, оказываемую им в решении сложных задач в муниципальной системе образования.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ