ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

1385

Сегодня в Доме детского творчества Октябрьского района города Грозного было необычайно шумно, спортивно и весело.
А все потому, что здесь сегодня проходили Веселые старты-2019, в рамках которых прошли конкурсы и викторины, эстафеты и соревнования, и, конечно церемония награждения с подарками и призами.
Спортивная площадка была условно разбита на "станции", на которых участники проходили испытания: спортивная (футбол и баскетбол), творческая, музыкальная, меткий стрелок, интеллектуальная.

На каждой из "станций" дети должны были не только преодолеть препятствия и выполнить задания, проявив свои личностные качества. Они должны были обнаружить в себе способность работать в команде, поддерживать своих товарищей и приходить им на помощь.

Надо сказать, что все команды оказались очень сплоченными. Дети проявили командный дух, зарабатывая победу для всей команды.

Мероприятие было организовано фондом "Исламик релиф" в рамках проекта по улучшению качества жизни детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья при поддержке Дома детского творчества Октябрьского района города Грозного для детей с нарушениями речи, слуха и зрения.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ