ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

1064

Завершается установочный семинар конкурса «Учитель года России – 2019»
Сегодня в последний день установочного семинара состоялась лекция-консультация на тему конкурсного испытания «Образовательный проект». Нововведением этого года стало то, что при подготовке проекта все три группы работают на одной площадке, а члены жюри будут присутствовать на ней, чтобы видеть работу всех участников группы.
Отметим, что в программу пятидневного установочного семинара вошли встречи с представителями оргкомитета и учредителями конкурса, мастер-классы победителей и лауреатов «Учителя года России» прошлых лет, а также лекции-консультации по каждому из испытаний предстоящих очных туров конкурса.
Так, для 85 финалистов свои мастер-классы провели: Алихан Динаев, абсолютный победитель Всероссийского конкурса «Учитель года России-2018»; Александр Шагалов, абсолютный победитель Всероссийского конкурса «Учитель года России-2016»;
Артур Заруба, абсолютный победитель Всероссийского конкурса «Учитель года России-1992»;
Игорь Карачевцев, абсолютный победитель Всероссийского конкурса «Учитель года России-2003»; Алла Головенькина, абсолютный победитель конкурса «Учитель года России-2014»;
Сергей Кочережко, абсолютный победитель Всероссийского конкурса «Учитель года России-2015»;
Олег Парамонов, абсолютный победитель Всероссийского конкурса «Учитель года России-1993» и мн. др.
В рамках семинара для финалистов конкурса прошло первое испытание заключительного этапа – написание эссе. Напомним, что нашу республику на конкурсе представляет учитель английского языка МБОУ «СОШ №60» г.Грозного Хизир Ацаев. В ходе мероприятий установочного семинара также состоялась презентация площадок проведения I и II туров заключительного этапа конкурса в Грозном – ГБОУ «Гимназия №14» и ГБОУ «Математическая школа № 1 имени Х.И. Ибрагимова».
Для участников семинара была организована насыщенная культурная и экскурсионная программа. 
20 сентября все финалисты конкурса и члены жюри соберутся вместе уже в Грозном, где пройдет заключительный этап конкурса «Учитель года России-2019».

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ