ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

1056

"УЧИТЕЛЬ СОЗДАЕТ НАЦИЮ!"
А.-Х. А. КАДЫРОВ
Сегодня в Гимназии № 1 им. А.-Х. А. КАДЫРОВА состоялось торжественное мероприятие для выпускников «До свиданья, школа!».
В этом году учебное заведение окончили 110 выпускников. По результатам ЕГЭ этого года 100 баллов получили два выпускника гимназии – Хасуханова Таиса (русский язык) и Берсанова Лиана (история).
По разным предметам свыше 80 баллов набрали 38 человек.
100% выпускников сдали ЕГЭ по русскому языку, из них свыше 90 баллов получили 4 выпускника и один выпускник – все 100 баллов. Успеваемость по профильной математике составила 97%, максимальный набранный балл – 84. Успеваемость по базовой математике – 99%, из них четыре выпускника набрали максимальные 20 баллов.
Также 100% успеваемости на ЕГЭ достигнуто по литературе. 86% выпускников сдали ЕГЭ по химии, максимальный балл по гимназии – 86. Успеваемость по биологии составила 65%, максимальный балл – 84. Успеваемость по истории – 87%, один выпускник набрал 100 баллов. Успеваемость по обществознанию составила 72%, максимальный набранный балл – 84.
100% успеваемости достигнуто по физике, максимальный балл по гимназии – 76. Успеваемость по информатике – 77%, максимальный набранный балл по гимназии – 83.
Благодаря кропотливому труду педагогического коллектива, обучающихся и их родителей, несмотря на такое количество выпускников, в гимназии растет количество высокобалльников. Из года в год выпускники гимназии показывают стабильную динамику результатов Государственной итоговой аттестации. Также по итогам ГИА в прошедшем учебном году 9 выпускников гимназии получили аттестаты о среднем общем образовании особого образца и золотые медали.
Поздравляем выпускников с успешной сдачей экзаменов и желаем удачи в дальнейшей жизни!
ПОЗДРАВЛЯЮ ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ РЕСПУБЛИКИ ЗА ДОСТИГНУТЫЕ ВЫСОКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ В ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ! ДАЛА ТIАЬХЬЕ БЕРКАТЕ ЙОЙЛА!

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ