ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

1046

Ассаламу Iалайкум!
Подошло к концу волнительное для всех старшеклассников время переживаний по поводу сдачи единых государственных экзаменов. Выпускникам, набравшим необходимое количество баллов, предстоит продолжить обучение в выбранных вузах, получить высшее образование и стать востребованными специалистами. 
Молодость – это пора поиска своего жизненного пути. Это желание действовать вопреки и наперекор всему, удивляя мир самыми смелыми идеями и достижениями. ПЕРВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ГЕРОЙ РОССИИ АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВ (ДАЛА ГIАЗОТ КЪОБАЛДОЙЛА ЦУЬНАН!) возлагал большие надежды на представителей подрастающего поколения. Он говорил, что от умной, талантливой, воспитанной, образованной молодежи зависит будущее народа. Неоценима роль АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВА в возрождении регионального образования. Именно он начал процесс восстановления образовательной системы в республике. Одним из первых документов, подписанных АХМАТ-ХАДЖИ АБДУЛХАМИДОВИЧЕМ в июле 2000 года, был указ о деятельности Министерства образования Чеченской Республики, а его слова - "Учитель создает нацию" - стали символом возрождения образования и сигналом к действию для любящих свою профессию учителей.
Сегодня благодаря усилиям ГЛАВЫ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ГЕРОЯ РОССИИ РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА созданы все необходимые условия для всестороннего развития молодежи. Представители подрастающего поколения должны с максимальной выгодой использовать эти возможности и приносить пользу обществу и своему народу. 
Желаю всем выпускникам успехов в дальнейшей учебе, стать высококлассными специалистами, исполнения заветных желаний. Пусть вам во всем сопутствует удача! 
ДАЛА аьтто бойла!

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ