ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

1034

В рамках реализации республиканского проекта «Возрождение ученических производственных бригад» в МБОУ «СОШ # 63» города Грозного сформирована и функционирует ученическая бригада «Юность», в которой учащиеся вместе с педагогическим коллективом на протяжении учебного года и во время каникул на специально отведенном участке занимаются выращиванием цветов.

Бригада стала одной большой сплоченной семьей, которая считает своим долгом сохранение и бережное отношение к природе. В ней задействованы учащиеся 8-10 классов. Руководителем УПБ «Юность» назначен учитель технологии Абубакирова М.К. В бригаде чётко распределены обязанности.
На первом совещании бригады члены УПБ решили посадить цветы на школьных клумбах, так как они являются не только украшением школьного двора, но и служат богатым материалом для изучения вопросов строения и размножения растений, знакомства с представителями изучаемых семейств. С этой целью были приобретены и посажены цветы различных видов. Учащиеся школы с большим интересом и со всей ответственностью принимают участие в проекте профессионального мастерства УПБ.
Хотелось бы отметить, что во время проведения данных мероприятий соблюдаются все необходимые меры по технике безопасности. 
Проект имеет свои перспективы, так как данная деятельность способствует формированию нравственно-эстетических качеств, сохранению и укреплению физического здоровья учащихся, организации их активного досуга.
Где бы ты не жил, человек, помни, что земля ждет твоей заботы!

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ