ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

Разработанная программа летней (досуговой) площадки МБУ ДО «ДДТ Заводского района г. Грозного» включает в себя различные формы работы с детьми и подростками по организации оздоровления, отдыха и воспитания детей. Каждый день на летней площадке начинается с приёма детей и утренней танцевальной зарядки, что даёт детям заряд бодрости и энергии на целый день.

902

После чего дети расходятся по группам на занятия в кружках и объединениях по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам. Важным фактором в работе с детьми является сохранение и укрепление здоровья детей, поэтому ежедневно в программу включены подвижные игры на свежем воздухе, в которых обучающиеся с удовольствием принимают участие. Воспитанию гражданско-патриотическому чувству способствовали мероприятия, проведенные ко Дню России. 
На летней площадке проводятся тематические дни, одним из которых был «Экологический день». Этот день принес детям массу познавательной информации. Для воспитания культуры поведения на дорогах среди обучающихся был проведён познавательный турнир «Знатоки дорожной азбуки». Дети поиграли и повторили правила дорожного движения.
Всех желающих ждём на нашей летней площадке «Счастливое детство-2019».

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ