ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

"УЧИТЕЛЬ СОЗДАЕТ НАЦИЮ!"
А.-Х. А. КАДЫРОВ
Ассаламу Iалайкум!
Сегодня более 20 тысяч учащихся 9-х классов общеобразовательных организаций Чеченской Республики сдают основной государственный экзамен по математике.

818

Он проходит на 119 пунктах проведения экзаменов. Работа на всех ППЭ проходит без сбоев в штатном режиме. ОГЭ по математике является одним из обязательных экзаменов для учащихся 9-х классов. Его необходимо сдавать для перевода в 10-й класс и получения аттестата об основном среднем образовании. Работа состоит из двух частей, в каждой из которых последовательно идут два модуля – «Алгебра» и «Геометрия». В первой части модуль «Алгебра» состоит из 14 заданий (базовый уровень сложности – 1 балл за каждое задание); модуль «Геометрия» состоит из 6 заданий (базовый уровень сложности – 1 балл за каждое задание). Во второй части модуль «Алгебра» состоит из 3 заданий (повышенный и высокий уровень сложности – 2 балла за каждое задание); модуль «Геометрия» состоит из 3 заданий (повышенный и высокий уровень сложности – 2 балла за каждое задание).
Желаю всем девятиклассникам, которым сегодня предстоит продемонстрировать свои знания в области математики, успешно сдать ОГЭ и на волне этого успеха начать подготовку к следующим экзаменационныи испытаниям. 
ДАЛА аьто бойла!

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ