ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

В актовом зале Департаменте образования Мэрии г. Грозного прошло награждение победителя и призеров конкурса видеороликов на тему «Что для меня путь Ахмат-Хаджи!», проведенный Мэрией г. Грозного совместно с Департаментом образования столицы.

На церимонии награждения принял участие Хажмурадов Хаваж Нурдиевич, заместитель Мэра г. Грозного, который в своем выступлении сказал, что конкурс запущен по инициативе Мэра г. Грозного Якуба Салмановича Закриева, направлен на воспитание чувства патриотизма и гордости к Родине, уважение к памяти Первого Президента ЧР, Героя России АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВА (ДАЛА Г1АЗОТ КЪОБАЛ ДОЙЛА ЦУЬНАН!), раскрытие основных идей его жизненного пути и достижение цели, поставленной им в деле развития и процветания региона.

705

Хаваж Нурадиевич поблагодарил участников и Департамент образования Мэрии г. Грозного за проведенную работу и отметил, что в следующем году конкурс будет более масштабным. 
Места распределились следующим образом:

1-место МБОУ «Гимназия №3» г. Грозного.
2-место МБУ ДО «ДДТ Ленинского района».
3-место поделили МБУ «Культурно развлекательный центр» Департамента культуры Мэрии г. Грозного и МБОУ «СОШ №7».
Победителю и призерам были вручены Почетные Грамоты Мэрии г. Грозного и Департамента образования, а также денежные призы от Мэра столицы.

704

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ