ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4210

ОБУЧАЮЩИЕСЯ ШКОЛ ГОРОДА ГРОЗНОГО ТРАДИЦИОННО ПРОВОДЯТ В СВЯЩЕННЫЙ МЕСЯЦ РАМАДАН АКЦИЮ ПО РАЗДАЧЕ ФИНИКОВ И ВОДЫ ПУТНИКАМ.

Во время священного месяца Рамадан в столице Чеченской Республики ежедневно проводятся благотворительные акции по обеспечению разговения путникам. Школьники из города Грозного, в частности обучающиеся общеобразовательных организаций № 4, 13, 37 и № 38, не остались в стороне и присоединились к благородной инициативе. Ребята раздали воду и финики автомобилистам, которые застали время разговения в пути.

Угощение людей едой и питьём является одним из благородных поступков, за которые обещана великая награда. Зейд ибн Халид аль-Джухани (да будет доволен им Аллах) передаёт, что посланник Аллаха ﷺ сказал: «Кто накормил постящегося, тот получит награду, подобную его награде, причём это ничуть не уменьшит награду самого постящегося».

Дала къобалдойла сагlа!

#акцияпораздачефиниковиводы #благотворительность #благотворительнаяакция #Грозный #школыГрозного #школьникиГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ