ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4199

В ГРОЗНОМ ОРГАНИЗОВАЛИ ПРАЗДНИЧНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ В ЧЕСТЬ МЕСЯЦА РАМАДАН.

Рамадан - благословенное время в жизни каждого мусульманина, а последние его десять дней особенно значимы в жизни верующего. Это период, где каждый день наполнен благословениями и возможностями для приближения к Аллаху.

В целях создания праздничной атмосферы в образовательных организациях и привлечения внимания обучающихся к духовным ценностям, в системе образования Грозного сделали праздничное оформление, отражающее дух этого благословенного времени.

Классы и фойе организаций украсили яркими плакатами, шарами, лампами и другими декоративными элементами, создающими праздничное настроение и погружающими в духовное измерение Рамадана. В рамках этой инициативы также проводятся уроки и беседы о месяце Рамадан, о посте и его значении.

Отметим, что воспитании духовных и моральных ценностей, а также патриотизма среди молодого поколения в системе образования Грозного уделяется большое значение. Эти усилия способствуют тому, чтобы молодое поколение не только понимало и уважало нашу религию, традиции и обычаи чеченского народа, но и активно включалось в них, принося радость и гордость своим семьям и обществу.
________________________

В целях поощрения усилий образовательных организаций, Департамент образования Мэрии Грозного запустил голосование на лучшее праздничное оформление в честь месяца Рамадан.

 Проголосовать можно в нашем официальном сообществе в ВК по ссылке: https://vk.com/depobr_grozny_che

 Голосование продлится до 12 часов 8 апреля 2024 года.

 Победитель получит приз.

#Рамадан #празникмусульман #благословенноевремя #духовнонравственноевоспитание #Грозный #школыГрозного #школьникиГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ