ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4198

В ГРОЗНОМ ПРОВЕРИЛИ ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА НОВОЙ ШКОЛЫ НА 2500 ПОСАДОЧНЫХ МЕСТ.

Заместитель Мэра - начальник Департамента образования Мэрии г. Грозного Зелимхан Ахматов вместе с министром образования и науки ЧР Хож-Бауди Дааевым, руководителем подрядной организации ОДН ЧУС им. Э.Э. Исмаилова - Сулимбеком Центроевым, а также с заместителями министра образования и науки ЧР Ахмедом Усмановым и Ахмедом Газалаповым осуществили проверку строительства новой школы на 2500 ученических мест в Байсангуровском районе.

Эта школа уникальна по своим масштабам и представляет собой комплекс из 6 блоков: блоки 1-3 для начального звена, блок 4 - центральный (включает столовую на 1250 мест, 3 спортивных зала и актовый зал на 1185 мест), блок 5 - для основного звена и блок 6 - для среднего звена.

Общеобразовательная организация предназначена для полного общего образования всех трех ступеней, вмещает 2500 учеников в 84 классах с соответствующей наполняемостью.

В ходе инспекции подрядная организация получила рекомендации по улучшению благоустройства территории и отделке фасада, а также обсудили возможные цветовые решения для фасадов.

Зелимхан Ахматов выразил удовлетворение ходом строительных работ и подчеркнул важность своевременного завершения строительных работ, так как открытие школы запланировано на текущий 2024 год.

#строительствошкол #новыешколыГрозного #инспекция #Грозный #школыГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ