ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4196

УЧЕНИКИ ВЫПУСКНЫХ КЛАССОВ ШКОЛ ГРОЗНОГО НАПИСАЛИ ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО МАТЕМАТИКЕ БАЗОВОГО И ПРОФИЛЬНОГО УРОВНЕЙ.

В целях успешного прохождения государственной итоговой аттестации и объективной оценки образовательных достижений, ученики 11-х классов общеобразовательных организаций г. Грозного приняли участие в диагностике по математике базового и профильного уровней в формате ЕГЭ.

Пробный экзамен проводился в 41 образовательной организации города, с участием порядка 1200 обучающихся, которые проверили свою готовность к ЕГЭ и ознакомились с его процедурой.

Диагностические работы посетил заместитель Мэра - начальник Департамента образования Мэрии г. Грозного Зелимхан Ахматов, который подчеркнул значимость подготовки обучающихся выпускных классов к успешной сдаче экзаменов и дальнейшему поступлению в высшие учебные заведения.

💬 «Структура диагностических работ полностью соответствует структуре контрольно-измерительных материалов ЕГЭ. Результаты работ позволят оценить не только уровень знаний обучающихся, но и показать его динамику по сравнению с началом учебного года»,- сказал начальник ведомства.

Наблюдатели из числа сотрудников Департамента образования отметили, что оценочные процедуры в школах Грозного прошли организованно и в соответствии с установленными требованиями.

#ГИА2024 #ЕГЭ2024 #экзаменационнаякампания2024 #диагностиказнаний #диагностикапоматематике #Грозный #школыГрозного #школьникиГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ