ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4193

БОЛЕЕ 50 ОБУЧАЮЩИХСЯ ИЗ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ГРОЗНОГО В ЧИСЛЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ЭКОЛОГИЧЕСКИХ РИСУНКОВ.

С 17 января по 20 марта 2024 года в рамках Всероссийского урока, олимпиады и фестиваля «Эколята - молодые защитники природы» прошел региональный этап Всероссийского конкурса экологических рисунков.

Цель конкурса заключалась в привлечении внимания детей и молодежи к проблемам сохранения окружающей среды, формировании экологически грамотного образа жизни и повышении уровня экологической культуры, а также в усилении роли художественного творчества как средства экологического и гражданско-патриотического воспитания.

В конкурсе участвовали порядка 300 обучающихся от 5 до 18 лет из образовательных организаций Чеченской Республики, включая 89 участников из столичной системы образования. Соревнование проводилось в 10 номинациях и в 4 возрастных категориях. В итоге 51 обучающийся из Грозного в числе победителей и призеров - 9 первых мест, 19 вторых и 23 третьих.

Торжественная церемония награждения состоялась в ГБУ ДО «Республиканский эколого-биологический центр», где все отличившиеся были отмечены дипломами победителей и призеров. Лучшие работы отправят на Федеральный этап, который будет проходить с 1 по 19 апреля 2024 года.

Поздравляем наших талантливых обучающихся с отличными результатами в конкурсе экологических рисунков и желаем им дальнейших успехов и вдохновения на творческом пути.

#конкурсэкологическихрисунков #эколята #эколятамолодыезащитникиприроды #Всероссийскийконкурс #Грозный #школыГрозного #школьникиГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ