ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4191

В ГРОЗНОМ ПРОВЕРИЛИ СТРОИТЕЛЬСТВО ДВУХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ШКОЛЬНЫХ КОРПУСОВ.

2024 год обещает стать важным временем для системы образования Грозного. В свете постоянного развития и совершенствования образовательной системы, здесь введут в эксплуатацию четыре новые образовательные организации - две школы и два дополнительных корпуса, которые не только расширят доступ к образованию, но и поспособствуют развитию передовых образовательных практик в городе.

Заместитель Мэра - начальник Департамента образования Мэрии города Грозного Зелимхан Ахматов вместе с министром образования и науки ЧР Хож-Бауди Дааевым, а также с заместителем министра образования и науки ЧР Ахмедом Газалаповым проверили ход строительства дополнительных корпусов в школах города.

На данный момент на объектах ведутся работы по армированию и возведению зданий. Открытие запланировано на 2024 год. Дополнительные корпусы в МБОУ «Гимназия № 3» и МБОУ «СОШ № 48» обеспечат 400 и 280 мест для учащихся, дополняя инфраструктуру существующих школ.

Проверяющие лица выразили удовлетворение ходом строительных работ и выразили благодарность всем рабочим и специалистам, занятым в строительстве. Начальник Департамента образования Мэрии Грозного подчеркнул важность своевременного завершения строительства, чтобы обеспечить комфортные условия для учащихся и преподавателей.

Такие регулярные проверки и контроль со стороны руководства Минобра, Мэрии и Департамента образования свидетельствует о внимании к качеству и своевременной реализации данных проектов, что в конечном итоге способствует повышению качества образования в городе.

#Грозный #новыешколыГрозного #дополнительныекорпусы #снижениезагруженности #нацпроектобразование #школыГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ