ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4190

В ШКОЛЬНОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ МБОУ «СОШ № 38» ПРОШЛО ЗАНЯТИЕ РАЗГОВОРНОГО КЛУБА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ.

Сегодня в рамках проекта «Школьная Педагогическая Мастерская» для обучающихся 10 классов школы № 38 города Грозного разговорный клуб ЧГПУ провел занятие по английскому языку.

Студенты первого курса ФИЯиМК ЧГПУ Медина Цагараева и Зайнди Шамханов, под руководством заведующего Педагогической Мастерской ЧГПУ Алихана Динаева, представили увлекательную программу для школьников. В ходе занятия они отвечали на вопросы, активно взаимодействовали в командах и наслаждались процессом.

Ребята поделились фактами друг о друге, выбрали страну, которую хотели бы посетить, и обсудили различные аспекты темы «Travelling» в мини-группах. Это был интересный опыт не только для школьников, но и студентов, который позволил им почувствовать себя в роли учителей и вспомнить свои школьные годы.

Напомним, что встреча состоялась в рамках образовательного проекта - совместной инициативы МБОУ «СОШ № 38» города Грозного и педагогической мастерской Алихана Динаева ЧГПУ, именуемая «Школьная педагогическая мастерская».

#школьнаяпедагогическаямастерскаявГрозном #педагогическаямастерскаяЧГПУ #педагогическаядеятельность #профориентационнаяработа #Грозный #школыГрозного #школьникиГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ