ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4134

⚡️ЗЕЛИМХАН АХМАТОВ ПРОВЕЛ ИНСПЕКЦИЮ В ШКОЛАХ № 42 И № 33 ГОРОДА ГРОЗНОГО.

В рамках мониторинга общеобразовательных организаций столичной системы образования, заместитель Мэра - начальник Департамента образование Мэрии Грозного Зелимхан Ахматов осуществил инспекционный выезд в школы № 42 и № 33 города.

Руководитель ведомства внимательно изучил условия обучения и воспитания детей в каждой из школ, осмотрел учебные кабинеты, столовые и другие помещения, а также проанализировал санитарное состояние помещений и прилегающих территорий.

Особое внимание Зелимхан Ахматов уделил беседам с обучающимися 10-11 классов. Он подчеркнул важность ответственного подхода к подготовке к предстоящим экзаменам и напомнил об их значимости для успешного старта в будущей карьере и жизни.

Общей обстановкой в образовательных организациях начальник остался доволен. Руководитель отметил благоприятную атмосферу и хорошую организацию учебного процесса.

#инспекция #мониторингучебногопроцесса #проверкаработы #экзаменационнаякампания2024 #учебновоспитательныйпроцесс #ЕГЭ2024 #ГИА2024 #Грозный #школыГрозного #школьникиГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ